плоттеры купить

плоттеры купить используется для широкоформатной печати в типографиях, фотосалонах и на производстве. Он переносит изображения на бумагу, самоклеящуюся пленку, текстиль, пластик и даже древесину различных форматов — от А2 до А0. Чтобы купить подходящий по цене и качеству плоттер для печати в интернет-магазине, нужно подробно разобраться в его характеристиках.

Все плоттеры можно разделить на три группы:

Печатающие. Ключевая задача — переносить картинку на разные материалы. В качестве ключевого механизма выступает рисующий блок. При выборе печатающего плоттера нужно обращать внимание на такие характеристики, как скорость получения отпечатка, разрешение (определяет четкость картинки), уровень цветопередачи, формат.

Режущие. Раскраивают, режут и перфорируют материалы, преимущественно пленочные. Главный инструмент такого графопостроителя — нож с оптическим датчиком, которым вы управляете с помощью специального ПО. Нож по заданным параметрам вырезает сложнейшие узоры, картинки и буквы. Имеет значение скорость, вид резца и материал резки, а также давление ножа, наличие датчика оптического позиционирования.

Гибридные. Это печатающие плоттеры А4 и больше с режущей функцией в комплекте. Обычно приобретаются для выпуска брендированной продукции: открыток, буклетов, наклеек.

Стоимость плоттера зависит не только от его возможностей, но и от технологии печати, которая бывает струйной, перьевой, электростатической, лазерной, светодиодной. Есть и термоплоттеры и плоттеры прямого вывода изображения.

В каталоге на сайте указано, сколько стоит плоттер в интернет-магазине, а также основные характеристики товара. Подробности о доставке по Москве и России вы можете узнать у консультантов компании Foroffice.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*